Юридическая консультация

по защите прав граждан в Санкт-Петербурге

Горячая линия: (812) 648-24-52

Защита прав информ

Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1

ТЕМА: Задолженность по кредиту

Задолженность по кредиту 2 года 3 мес. назад #1302

  • Иван
  • Иван аватар
  • Вне сайта
  • Новый участник
  • Сообщений: 1
  • Репутация: 0
Всем добрый день, проблема такая брал кредит на срок с 9.04.2013 по 9.04.2018 года, оплату делал 11 месяцев, потом перестал платить по ряду причин и из-за не возможности тоже, банк ни разу не звонил и ни как со мной не искал встреч, затем узнаю что (номомс-банк) котором брал кредит, уже не существует, а все его дела переданных (банку открытие), 18.04.2016 обращался в банк с целью реструктуризировать общую суммузадолжности, в банке сначало сказали у них нет моего кредитного договора, я попросил что бы дали официальный отказ, что от них и получил. Затем мне пару раз в 2017 году приходили письма от разных колеторских агентств.
И в 2021 году пришла повестка в суд истец ООО "ЭОС" по месту постоянной регистрации, я написал ходатайство о переносе по месту проживания в кировский районный суд, был на предварительном, истец не явился, назначили разбирательство на 7-е декабря, с материалами ознакомиться получилось два дня назад.
Скажите что можно сделать по существу, может срок исковой давности прошёл? Если есть возможность можно встретиться и обговорить дальнейшие действия, и хотелось бы знать стоимость за услуги
Администратор запретил публиковать записи.

Задолженность по кредиту 1 год 3 мес. назад #1345

  • irina.filippova
  • irina.filippova аватар
  • Вне сайта
  • Захожу иногда
  • Сообщений: 41
  • Репутация: 0
Компания ООО «Организация независимой помощи обществу» www.sudrecense.ru одна из лучших организаций, занимающаяся рецензированием судебных экспертиз. Огромный опыт работы, качественные и быстрые услуги в сфере рецензионной коллегией. Профессиональные сотрудники. Можно воспользоваться их видеоблогом:
Администратор запретил публиковать записи.
  • Страница:
  • 1
Время создания страницы: 0.086 секунд

(812) 648-24-52 | e-mail: admin@spbczpp.ru | skype:

Юридическая консультация по Защите Прав Потребителей в Санкт-Петербурге