Юридическая консультация

по защите прав граждан в Санкт-Петербурге

Горячая линия: (812) 648-24-52

Защита прав информ

Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1

ТЕМА: повредили груз во время транспортировки

повредили груз во время транспортировки 7 года 4 мес. назад #361

  • Иванов Сергей
  • Иванов Сергей аватар
01.12.2016 я отправил груз(телевизор) ТК "ДеловыеЛинии" из Москвы в СПБ. 05.12.2016 мне доставлен груз в СПБ.При отправке я указал заявленную стоимость в 20000,00 руб , оплатил страховую пошлину, согласно тарифам ТК. При скрытии упаковки обнаружено повреждение груза(разбит экран). Представитель ТК(водитель) сказал написать претензию, я сразу связался с ТК компанией и они дали инструкции как действовать. написать претензию на сайте и приложить фото повреждений, приложить чек или договор о стоимости груза. Я написал претензию, приложил документы(накладные на приемку и отправку, квитанцию об уплате, фото). Кассовый чек не смог предоставить т.к. он выцвел. далее ТК мою претензию переадресовала в страховую компанию Ренесанс-Страхование и та в с свою очередь отказала в выплате ссылаясь на отсутствие документа подтверждающего стоимость груза и отсутствии коммерческого акта. О том , что такой акт необходим я узнал только от СК. Ни один из представителей ТК меня об этом не проинформировал.письменный ответ от СК Ренесанс-Страхование я получил.

прошу содействия в получении ущерба за порчу груза.
Вложения:
Последнее редактирование: 7 года 4 мес. назад от Иванов Сергей.
Администратор запретил публиковать записи.

повредили груз во время транспортировки 7 года 4 мес. назад #363

  • Наталья Павловская
  • Наталья Павловская аватар
Здравствуйте Сергей!
В вашем случае очень внимательно надо читать договор перевозки груза и договор страхования. Поэтому рекомендую вам обратиться лично с документами к нашему юристу по адресу: Санкт-Петербург, Итальянская ул., д. 2. Телефон горячей линии: (812) 643-21-41
Удачи Вам!
Администратор запретил публиковать записи.

повредили груз во время транспортировки 4 года 7 мес. назад #1283

  • ulahalina
  • ulahalina аватар
  • Вне сайта
  • Новый участник
  • Сообщений: 8
  • Репутация: 0
это возмутительно, не закрывайте на это глаза!
Администратор запретил публиковать записи.

повредили груз во время транспортировки 1 год 3 мес. назад #1341

  • irina.filippova
  • irina.filippova аватар
  • Вне сайта
  • Захожу иногда
  • Сообщений: 41
  • Репутация: 0
Для отмены решения суда и назначения повторной судебной экспертизы в судебном процессе рекомендую обратиться в ООО «Организацию независимой помощи обществу».

Опытные судебные эксперты. Их сайт www.sudrecense.ru/. Сделала рецензию на судебную экспертизу. Также в организации подготовили правовую позицию для допроса судебного эксперта.
Администратор запретил публиковать записи.
  • Страница:
  • 1
Время создания страницы: 0.103 секунд

(812) 648-24-52 | e-mail: admin@spbczpp.ru | skype:

Юридическая консультация по Защите Прав Потребителей в Санкт-Петербурге